• Скорость лодки по течению реки равна 17 1/2 км/ч, а скорость течения реки равна 2 3/4 км/ч. Найдите собственную скорость лодки и её скорость против течения реки.

Ответы 2

  • 1) 17 1/2 - 2 /34=17 2/4-2 3/4=14 3/4 - собственная

    2) 14 3/4- 2 3/4=12 ротив течения

  • 17 ц 1/2-2 ц 3/4= 70/4-11/4=59/4=1 4 ц 3/4 км /час  собственная скорость лодки

    14 ц 3/4-2 3/4= 12 км/час скорость против течения реки.

    • Автор:

      shelby25
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years