• В овощном магазине купили 6 кг лука и 8 кг кортофелья по той же цене за кортофель заплатили на 10 рублей больше сколько заплатили отдельно за лук и кортофель

Ответы 1

  • 8 кг-6 кг=2 кг (больше картофеля)10 руб:2 кг=5 руб/кг (за 1 кг)6 кг*5 руб/кг=30 руб (за лук)8 кг*5 руб/кг=40 руб (за картофель)Ответ: за лук заплатили 30 руб, за картофель заплатили 40 руб
    • Автор:

      jaylah
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years