• Сколько килограммов печенья по цене 64 руб за 1 кг можно купить на 200 рублей?

Ответы 1

  • 200:64=200/64=3 8/64=3 1/8=3,125(кг)
    • Автор:

      denise91
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years