• На покупку овощей хозяйка израсходовала 180 руб. что составило Одну шестую имевшихся у неё денег зачем она купила 2 кг яблок по 54 руб. за килограмм сколько денег у неё осталось после этих покупок

Ответы 1

  • 180*1/6=1080(Руб)54*2=108(Руб)180+108=288(Руб)1080-288=792(Руб)Ответ:792 рубля у неё осталось после покупок 
    • Автор:

      kaden694
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years