• За 2 пряника и 2 бублика заплатили 28 рублей .Если бы купили 2 пряники
    и 3 бублики, то заплатили бы 34 рубля .Какова цена пряника?
    Сколько стоит 1 бублик и 1 пряник?

Ответы 1

  • 34-28 = 6 р - стоимость 1 бублика(34-6*2)/2 = 11 р - стоимость 1 пряника
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years