• Мешок картофеля весит 40 кг и стоит 320 р .картофель расфасовали в пакеты по 2 кг и по 5 кг.сколько стоит каждый пакет с картофелем

Ответы 1

  • Вычислим сколько стоит 1 кг картофеля320:40=8 (руб)Вычислим сколько стоит 2-х килограммовый пакет8*2=16 (руб)Вычислим сколько стоит 5-и килограммовый пакет8*5=40 (кг)Ответ: 16 кг и 40 кг весят 2-х и 5 -килограммовые пакеты с картофелем.
    • Автор:

      baxter5
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years