• Смешали по 1 кг.конфет четырёх сортов по цене 75р.,72р.,80р. и 85 р. за килограмм.Какова цена за 1 кг полученой смеси?

Ответы 2

  • 75 + 72 + 80 + 85 = 312 руб цена 4 кг конфет ассорти312 / 4 = 78 руб цена получившейся смесиОтвет 78 руб
    • Автор:

      lulu74
    • 5 лет назад
    • 0
  • 78 рублей за кг250 гр - 4 сорта конферт75*0,250=18,7572*0,250=1880*,0250=2085*0,250=21,2518,75+18+20+21,25=78
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years