• Цена батона 90тг. Чтобы его испечь , надо 400г муки. Сколько тенге будет сэкономлено, если испечь батоны из 1кг муки по цене 80 тг за 1кг

Ответы 1

  • 80*0.4=32 тг90-32=58 тг - ответ
    • Автор:

      shaunc3or
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years