• у портнихи было 37 м шелка.из них 5 м этой ткани у нее ушло на костюм,а из оставшейся ткани сшила 8 платьев.сколько метров шелка пошло на одно платье?

Ответы 2

  • 37-5=3232:8=4ответ:4 метра шёлка
  • 37-5=32 м ткани осталось. 32:8=4 м шелка пошло на одно платье. (ИЛИ выражением: (37-5):8=4 м
    • Автор:

      poppygpzy
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years