• Приветик! Помогите решить задачку )Из пункта А связной доставил донесение в пунк В за 35 минут. На обратном пути он увеличил на скорость на 0,6 км/ч и затратил на дорогу 30 минут. Определите, с какой скоростью шел связной из пункта А в пункт В. И какое расстояние между пунктами? с решением

Ответы 1

  • Пусть "х" - Скорость связного. Тогда х(км/ч)+0.6км/ч * 30мин= х(км/ч)*35мин30х+0.6км/ч = 35х0.6км/ч = 5х(м/мин)10м/мин = 5х(м/мин)х = 2Скорость связного из А в Б 2(м/мин),обратно 2.5(м/мин)S = 70метров
    • Автор:

      zoiehr7m
    • 1 год назад
    • 1
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years