• мама и папа купили кортофель.За всю покупку они заплатили 60 рублей.цена одного кг равна 12 рублям.Сколько кг кортофеля принёс папа,есле мама принесла 2кг?

Ответы 2

  • 60:12= 5 кг отнимаем 5-2= 3 кг принес папа 
    • Автор:

      ace18
    • 5 лет назад
    • 0
  • 60:12=5 кг5-2=3ответ: папа принёс 3 кг
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years