• скорость мотоциклиста 1км\мин. какое расстояние он пройдет за 5часов?

Ответы 3

  • 300 км
    • Автор:

      naomia3mk
    • 6 лет назад
    • 0
  • 5*60=300 мин300*1=300 ки
  • он едет 60 км/час поэтому 60×5=300 км за 5 часов
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years