• отпристани отошла соборная лодка. через 2 ч от этой же пристани в том же направлении отчалил теплоход. через какое времятеплоход догонит моторную лодку, если скорость лодки 12км/ч. а скорость теплохода 20км/ч

Ответы 1

  • 1)12х2=24 (км) - прошла лодка за 2 часа 2)20-12=8 (км/ч) - скорость сближения 2)24:8=3 (ч) Ответ: через 3 часа теплоход догонит лодку.
    • Автор:

      petty34
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years