• Из двух городов,расстояние между которыми 5200км,одновременно вышли навстречу друг другу два поезда.Один поезд шел со средней скоростью 60 км/ч,а другой 70 км/ч.Через сколько часов поезда встретились?

Ответы 2

  • скорость сближения=60+70=130км/ч; 5200:130=40ч. - время до встречи.
  • 5200:(60+70)=5200:130=40часов
    • Автор:

      felipe30
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years