• купили 2кг яблок заплатили за них за 90 р. Сколько надо заплатить за 5кг таких же яблок.

Ответы 3

  • я вот сомневаюсь тут же заплатили за них ЗА 90 р
    • Автор:

      jetaqdt
    • 5 лет назад
    • 0
  • Ну, если за 2 кг заплатили 90 рублей, то за один в 2 раза меньше, то есть 45 рублей
    • Автор:

      sumo
    • 5 лет назад
    • 0
  • 90:2=45 - цена за 1 кг яблок45*5=225 руб. - цена за 5 кг яблокОтвет: 225
    • Автор:

      josie8yai
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years