• самолет вылетел из аэропорта со скоростью 500 км в ч. Через 2 часа из этого же аэропорта в том же направлении вылетел другой самолет со скоростью 700 км в ч. сколько км пути будет между ними через 3 часа после вылета второго самолета

Ответы 1

  • 400км 700*3=2100км   500*2+500*3=2500км 2500-2100=400
    • Автор:

      rydervlya
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years