• из двух пунктов, расстояние между которыми 7км 500 м, одновременно в одном направлении вышли пешеход со скоростью 6км/ч и выехал автобус. определите скорость автобуса, если он догнал пешехода за 15 минут.

Ответы 1

  • 6 км/ч=6000м/ч=100м/мин7км 500м=7500м7500:15=500(м/мин) скорость сближения500+100=600(м/мин) скорость автобуса600м/мин=36000м/ч=36км/ч- скорость автобуса
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years