• Решить задачу!!!!!
    Купили 4 пирожка получили 40 руб. сдачи. Если бы купили 6 пирожков, то пришлось бы заплатить еще 40 руб. Сколько стоит один пирожок?

Ответы 1

  • 6х-40=4х+406х-4х=40+402х=80х=80:2х=40
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years