• Скорость моторной лодки в 3 раза больше скорости лодки на веслах. За какое время моторная лодка пройдет 24 км, на лодке с веслами это расстояние можно пройти за 6 ч? какое расстояние пройдет моторная лодка за 5 ч?

Ответы 5

  • Посмотри!
  • 1)24:6=4(км/ч)-скорость лодки с вёслами. 2)4*3=12(км/ч)-скорость моторной лодки. 3)24:12=2(ч)-за такое время моторная лодка проплывет 24 км. 4)12*5=60(км)-такое расстояние пройдет моторная лодка за 5 часов. Ответ: 2 часа;60 км.
    • Автор:

      bowman
    • 5 лет назад
    • 0
  • Или так можно решить.
    • Автор:

      reed
    • 5 лет назад
    • 0
  • ну впринцепе разнац нету
  • ну поняли
    • Автор:

      graces1ko
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years