• максим спешит в школу и идет со скоростью 6 км/ч. Успеет ли Он дойти до школы за 20 мин, если его дом находится на расстоянии 1 км от нее?

Ответы 4

  • спасибо
  • спасибо большое, ваш ответ правильный.
  • Неверно решил
  • 1ч=60мин. в 1 км.-1000м6000:60=100 м.в минуту100*20=2000 м. или 2 км.-пройдет за 20 минУспеет т.к. за это время пройдет даже 2 км.
    • Автор:

      roysolis
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years