• Заполни таблицу.Реши задачу.Вычисли и запиши ответ.В 1-ый день на изготовление изделий израсходовали 520 метров ткани, во 2-й день на 45 метров меньше.Сколько изделий было изготовлено за 2 дня,если на одно изделия расходовали 5 метров ткани.



    Расход Расход ткани кол-во изделий
    ткани на 1 изделие за 2 дня

    1-й день
    2-й день

Ответы 1

  • 1-й день   520 м   :              5 = 104 шт 2-й день 520+45=565 м     565/5 = 113  или     520+45=565             104+ 45/9 = 113За  2дня   520+565=1085 м   104+113=127 шт   
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years