Господарка хотіла купити кавун масою 3 кг, а купила - масою 5 кг, тому заплатила на 60 к. більше. Скільки коштував кавун ?
Предмет:
МатематикаАвтор:
archer5-3=2
60/2=30
30*5=150к
Автор:
mollie59pf1) 5-3=2 (кг)- на сколько больше кг она купила;
2) 60 : 2= 30 (к.) - стоимость 1 кг;
3) 30 * 3= 90 (к.)- стоимость кувшина
Автор:
foxyxnbqДобавить свой ответ
Предмет:
ФизикаАвтор:
cinnamon70Ответов:
Смотреть
что такое линейная компазиция в литературе ипоследовательная.
Предмет:
ЛитератураАвтор:
puddlesjqwmОтветов:
Смотреть
в треугольнике ABC AC=BC, высота CH равна 6, cos A =под корнем 10 деленный на 10.найти AB
Предмет:
ГеометрияАвтор:
nibblespm2gОтветов:
Смотреть
ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОС ПЖАЛУЙСТАА))
При термическом разложении карбоната аммония:
(NH4)2CO3 = > 2NH3 + H2O + CO2
почему исчезает соль?