• Господарка хотіла купити кавун масою 3 кг, а купила - масою 5 кг, тому заплатила на 60 к. більше. Скільки коштував кавун ?

Ответы 2

  • 5-3=2

    60/2=30

    30*5=150к

  • 1) 5-3=2 (кг)- на сколько больше кг она купила;

    2) 60 : 2= 30 (к.) - стоимость 1 кг;

    3) 30 * 3= 90 (к.)- стоимость кувшина

    • Автор:

      foxyxnbq
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years