• Магазин за первый час работы продал шёлка на 540000р.,а за второй-на 360000р.Сколько метров шёлка было продано за второй час,если за оба часа было продано 10м этого шёлка?

Ответы 1

  • 540000+360000=900000р за 2 часа900000:10=90000р стоимость одного метра шелка360000:90000=4 мответ: за второй час продано 4м шелка
    • Автор:

      cocow9ga
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years