• Магазин за первый час работы продал шёлка на 540000 рублей ,а за второй за 360000 рублей .Сколько метров шёлка было продано за второй час ,если за оба часа было продано 10 метров этого шёлка?

Ответы 1

  • 1) 540000+360000=900000 руб всего      2) 900000/10=90000 стоимость 1 метра         3)540000/90000=6м за 1 час                                               4)360000/90000=4м за 2 час                                                                         ответ за второй час продали 4 метра шёлка       
    • Автор:

      marissa
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years