• купили 2,5 килограмм конфет по цене 660 тенге за 1 килограмм и 1,5 килограмм по цене 580 кг за 1 килограмм Какова стоимость покупки Помогите пожалуйста!

Ответы 5

  • Спасибо огромное!!!
  • на здоровье!
  • спасибо!!!
    • Автор:

      roryk1ok
    • 6 лет назад
    • 0
  • рад помочь
    • Автор:

      emberztcw
    • 6 лет назад
    • 0
  • 660 * 2,5 = 1650 тенге580 * 1,5 = 870 тенге.итого 1650 тенге + 870 тенге = 2520 тенге. 
    • Автор:

      william98
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years