• задача цена 1 кг конфет 560 тенге. сколько тенге нужно заплатить за 3 кг 500 г конфет? сколько тенге нужно заплатить за А кг конфет?

Ответы 1

  • 560:2=280
    • Автор:

      haleyvdb3
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years