• На каждые 50м^ вносится 2кг удобрений. Сколко нужно внести на поле площадью 1450м^? ** Сколько удобрений понадобится для поля, одна сторона которого равна 175м, а другая на 95м короче?

Ответы 1

  • (1450/500) * 2 =29 *2=58 кг(175-95)*175=14000(14000/50) *2=280*2=560кг
    • Автор:

      guerra
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years