• мама купила 4 пирожных. расплачиваясь за них она получила 40 рублей сдачи. если бы мама купила 6 пирожных, то ей пришлось бы доплачивать ещё 40 рублей. сколько стоит пирожное?

Ответы 1

  • 1) 6-4=2 (п) стоят 40 рублей;2) 40÷2=20 (р) стоит одно пирожное.Ответ: 20 рублей.
    • Автор:

      tommycain
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years