• как решить задачу, Аня купила 4 йогурта по 26 руб. и пакет молока за 28 руб. сколько она истратила денег

Ответы 6

  • Если не ошибаюсь
  • нет
  • эт легконтня
  • ага 《если не ошибаюсь》
  • хаха
  • (4*26)+28=132 рубля....
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years