• Рабочим нужно заасфальтировать дорогу длиной 1 км. Каждый день они покрывают асфальтом 100 м. Сколько метров дороги им останется заасфальтировать через 5 дней? краткий запись

Ответы 1

  • Всего-1 км=1000м1день-100 мчерез 5 дней-?останется?1)100*5=500(м)-за пять дней2) 1000-500=500(м)-останется через 5 днейОтвет:500м=0,5км
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years