• Из одной точки круговой трассы в разных направлениях стартовали два мотоциклиста со скоростями 55км/ч и 45км/ч. через 1,5 часа они встретились во второй раз при движении по трассе. Какова протяженность круговой трассы?

Ответы 1

  • 55*1,5= 82,5проехал первый 45*1,5= 67,5 проехал второй82,5+67,5=150 км
    • Автор:

      gavin57
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years