• Смешалось по 1 кг конфет четырёх сортов по цене 75 р., 72 р., 80 р. и 85 р. за колограмм. Какова цена 1 кг полученного набора?

Ответы 1

  • т.к. четыре сорта конфет, то 4 кг75 + 72 + 80 + 85 = 312 руб - все эти 4 кгчтобы узнать, сколько весит один кг нам нужно поделить всю цену на вес312/4 = 78 руб.
    • Автор:

      davidrwcl
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years