• Теплоход за два дня прошёл 375 км.В первый день  он был в пути 8ч, а во второй 7ч.Какое расстояние он прошел в каждый  из дней,если  шёл с одинаковой средней  скоростью.

Ответы 2

  • 1)8+7=15ч-всего.

    2)375:15=25км/ч-скорость.

    3)8*25=200км-в первый день.

    4)7*25=175км-во второй день.

     

    1)200+175=375км-весь путь.

    2)375:15=25км/ч-скорость.

    3)200:25=8ч-в первый день.

    4)175:25=7ч-во второй день

  • 1) 8+7=15 (ч) всего

    2)375:15=25(км в час)

    3)  25*8=200км 

    4) 25 *7 = 175 км

    Ответ: за первый день  теплоход прошел 200 км, за 2 день175 км

     

    • Автор:

      tangles
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years