• За 12 кг яблок заплатили 2400 тг.Сколько килограммов груш можно купить на эту сумму если 1 кг груш на 40 тг дороже 1 кг яблок

Ответы 3

  • Спасибо!!!!!
  • 1)2400÷12=200(р.)-заплатил за 1 кг яблок2)200+40=240(р.)-заплатил за 1 кг груш3)2400÷240=10 (гр.)-можно купить на эту сумму
  • Решение: 2400:12=200(тг)200+40=240(тг)2400:240=10(кг)Ответ:на 2400 тг можно купить 10 кг груш
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years