• За 1 кг сметаны заплатили 80р. Вычисли стоимость 150г сметаны.

Ответы 1

  • 1 кг = 1000 г150 г = 0,15 кг80 × 0,15 = 12 (рублей) - стоит 150 г сметаныОтвет: 150 г сметаны стоят 12 рублей.Удачи в учёбе!:)
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years