• 1)На коробке с конфетами надпись:" 0,8кг. 280тг". Какова цена 1 кг этих конфет? 2) На пакете с мукой надпись:"1,5кг.105тг". Какова цена 1 кг муки?

Ответы 1

  • 1)Цена 1 кг конфет 280/0,8=350тг2) Цена 1 кг муки 105/1,5=70 тг
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years