• Мама купила 4 кг 200 г мяса. Она заплатила 1500тыс руб. Сколько стоит один кг?

Ответы 1

  • 1 кг = 1000 гОтвет :  кг мяса стоит : 1500 / 4,2 = 357,14 руб
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years