• от пристани одновременно в противоположных направлениях выехали две моторные лодки. Через 3 часа расстояние между ними было ровно 168 км. Какова скорость первой лодки, если скорость второй лодки 27 км в час

Ответы 1

  • v.3 + 27.3 = 1683v = 168 - 81, 3v = 87, v = 87:3, v = 29km v čas.
    • Автор:

      tickles
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years