• За арбуз массой 7 кг мама заплатила 84 р.,а за дыню массой 4 кг она заплатила 72 р. Что стоит дороже килограмм арбуза или килограмм дыни?На сколько дороже?

Ответы 1

  • 1)84:7=12(р.)-цена одного кг арбуза2)72:4=18(р.)-цена одного кг дыни .3)18-12=6(р.)на сколько больше стоит кг дыни чем кг арбуза.
    • Автор:

      myles874
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years