• Ивану Ивановичу надо купить 2 кг мяса по цене 350р за 1 , 3 кг рыбы по цене 250р за 1 и 500 г сыра по цене 400 руб за 1 хватки Ивану Ивановичу 1700 р

Ответы 1

  • 1)350*2=700(руб)-мясо2)250*3=750(руб)-рыба3)400:2=200(руб)-сыр4)700+750+250=1700(руб)Ответ:да ,хватит
    • Автор:

      jalen
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years