• что выгоднее купить на 96 руб. литровые пакеты молока по цене 17 руб. литр или 2 литровые пакеты молока по цене 32 руб. литр?

Ответы 1

  • 96:17=примерно 5 пакетов=5л 96:32=3 пакета=6л выгодней пакеты по 32р
    • Автор:

      keith
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years