• что выгоднее купить на 240 руб. 12 упаковок печенья по 500 килограмм каждый или печенье на развес по цене 48 руб. килограмм?

Ответы 1

  • спасибо везде выручили!!!
    • Автор:

      maximo
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years