За два пряника и два бублика заплатили 28 р. Если бы купили два пряника и три бублика, то заплатили бы 34 р. Какова цена пряника?
Предмет:
МатематикаАвтор:
clayukq3Если из 2 пряников и 3 бубликов вычесть 2 пряника и 2 бублика, то останется один бублик, то есть: 34-28=6 рублей стоит 1 бублик, значит если обозначить пряник за "Х", то 2*х + 2*6 = 28, значит 2x=28-12; 2x=16; x=8 рублей.
Автор:
jarrettcoffey2*х + 2*6 = 28
2x=28-12
2x=16;
x=8
8 рублей цена пряника
Автор:
otiliakukxДобавить свой ответ
Произвидите фонетический разбор слова ЯСНО
Предмет:
Русский языкАвтор:
margeОтветов:
Смотреть
вычислите в дециметрах: (2м+ 3м) - 20 дм : 4=
Предмет:
МатематикаАвтор:
piggyyjp4Ответов:
Смотреть
краткое содержание Ромео и Джульетты своими словами чтобы было понятно не длинное
Предмет:
ЛитератураАвтор:
lorenasrtcОтветов:
Смотреть
Работа над ошибками для 5 класса. + написать название орфограммы. Какие ошибки в словах :пароход,сначала,высовывать,обыкновенный,сумраке.продрогшем
Предмет:
Русский языкАвтор:
verena7gysОтветов:
Смотреть