• две моторные лодки отошли от пристани на озере одновременно в противополжных направлениях.через 3 часа расстояние между ними было 87 км. найди скорость второй лодки,если скорость первой 14км/ч.

Ответы 4

  • цер а п
  • что?
    • Автор:

      hankqa0b
    • 6 лет назад
    • 0
  • 1)14х3=42(км.)-проехала первая лодка за 3 часа2)87-42=45(км.)-проехала вторая лодка за 3 часа.3)45:3=15(км/ч)
    • Автор:

      ansley
    • 6 лет назад
    • 0
  • 1)14×3=42(км)-проехала первая лодка2)87-42=45(км)-проплыла вторая лодка3)45:3=15(км\ч)-скорость второй лодки
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years