• Собака побежала к хозяину когда была от него на расстоянии 450 м. Какое расстояние между хозяином и собакой будет через 5 сек, если её скорость 10м/с?

Ответы 2

  • S = U*t = 10*5=50 (м)450 - 50 = 400 мОтвет 400 м
  • 450-10*5 будет 400 желаю удачи:-)
    • Автор:

      brian2j6t
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years