• Два поезда идут навстречу друг другу. Скорость одного из них 54 км/ч, а скорость другого 65 км/ч. Сейчас расстояние между ними 50 км. Какое расстояние будет между ними через 0,2 ч.?

Ответы 3

  • Спасибо Мирон.
  • 54+65=119км/час скорость сближения119*0,2=23,8км сблизятся за 0,2 часа50-23,8=26,2км расстояние между ними через 0,2 часа
  • 54+65=119(км/ч)-скорость сближения;119×0.2=23.8(км)-проедут поезда за 0.2 часа;50-23.8=26.2(км)-расстояние между поездами через 0.2 часа
    • Автор:

      gemap3tr
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years