• Плиточник выкладывает плиткой 120дм2 за час. ...Сколько квадратных дм он выложит за 5 дней работая по 7 часов в день?

    За 12 кг картофеля и 5 па
    кетов молока заплатали 346 руб .Пакет молока стоит 26 руб.Сколько стоит 1 кг картофеля?

Ответы 2

  • 1 задача;120*7=840(дм) по семь часов в день840/5=168(дм) выложит
  • 2 задача (346-26×5):12=18(руб.)Ответ : 18 рублей.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years