• пеликан Василий для того чтобы добраться до гнезда пролетел 2часа со скоростью 15км/ч,а потом еще 40км со скоростью 8км /ч.На каком расстоянии от гнезда Василий находился первоначально и сколько времени он затратил на весь полет?

Ответы 1

  • 15х2=30км-пролетел со скоростью 15км/ч40км/8км/ч=5ч-летел со скоростью 8км/ч30+40=70км-расстояние от гнезда2+5=7ч-время
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years