• Мама купила 2кг рыбы по 160р. и пять кг картофеля. Какова цена картофеля,если мама истратила 420р.?

Ответы 3

  • спасибки
  • Не за что)))
  • 160*2=320 (р) на рыбу420-320=100 (р) на картофель100:5=20 (р)Ответ: 20 рублей цена картофеля
    • Автор:

      titovacd
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years