• Воробей и ворона полетели с крыши в разных направлениях. Ворона летела со скоростью 710 м/мин,а воробей 650 м/мин. Какое расстояние между воробьём и вороной будет через 2 мин 30 сек,если воробей вылетел на 2 мин раньше?

Ответы 1

  • 650+650=13001300/2=6501300+1300+650=3250710/2=355710+710+355=17751775+3250=5025
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years